Los 702 | Cornelis Lieste | Weiter Blick ins Land
Taxe
4.000
- 6.000
4.356 €
Sie wollen ein Objekt von Cornelis Lieste verkaufen?
Möchten Sie Cornelis Lieste kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LIESTE, CORNELIS
Haarlem 1817 - 1861
Titel: Weiter Blick ins Land.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 37,5 x 49cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: C. Lieste f.
Provenienz:
Haarlem 1817 - 1861
Titel: Weiter Blick ins Land.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 37,5 x 49cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Cornelis Lieste Niederlande Romantik 19.Jh. Gemälde Landschaft Malerei Wald
Inventar Nummer: 75020-15