Los 276 | Daniel Lergon | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.016 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Lergon verkaufen?

Möchten Sie Daniel Lergon kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Lergon
LERGON, DANIEL
1978 Bonn

Datierung: 2009.
Technik: Lack auf retroreflexivem Gewebe.
Montierung: Auf Leinwand doubliert.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf Keilrahmen: Daniel Lergon 2009.

Provenienz:
- Galerie Christian Lethert, Köln (Aufkleber)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Daniel Lergon   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Lack

Inventar Nummer: 76355-4