Los 338 | Daniel Pitín | Ohne Titel (Dancing School)

Taxe
4.000 - 6.000 €
8.580 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Pitín verkaufen?

Möchten Sie Daniel Pitín kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Pitín
PITÍN, DANIEL
1977 Prag

Titel: Ohne Titel (Dancing School).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 35 x 44,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: D. Pitin 07.

Provenienz:
- hunt kastner, Prag (lt. Einlieferer)
- Privatsammlung Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75208-2