Los 263 | Daniel Pitín | Ohne Titel (Reflection)

Taxe
10.000 - 15.000 €
43.560 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Pitín verkaufen?

Möchten Sie Daniel Pitín kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Pitín
PITÍN, DANIEL
1977 Prag

Titel: Ohne Titel (Reflection).
Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 170 x 210cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: D. Pitín 2014.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Daniel Pitín   Tschechien   Neue figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Raum   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 77221-1