Los 263A | Martin Kobe | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €
12.540 €

Sie wollen ein Objekt von Martin Kobe verkaufen?

Möchten Sie Martin Kobe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Kobe
KOBE, MARTIN
1973 Dresden

Datierung: 2018.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Kobe 2018.

Provenienz:
- Galerie Tobias Naehring, Leipzig (Stempel)
- Privatsammlung Deutschland

- Museum HDLU, Zagreb 2019
- Museum de Fundatie, Zwolle/Niederlande 2020

- Ausst. Kat. The Leipzig Connection, Museum HDLU, Zagreb 2019, S. 37, Abb.
- Ausst. Kat. CRUX, Museum de Fundatie, Zwolle 2020, Cover, Abb.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Martin Kobe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Architektur   Gemälde   Acryl   Licht

Inventar Nummer: 77560-3