Los 93 | David Schnell | 12:02

Taxe
800 - 1.200 €
2.904 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: 12:02.
Datierung: 2005.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 36 x 56cm.
Blattmaß: 56 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 5/35.

Eine minimale Griffspur. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77845-3