Los 1245 | Deutschland | um 1700 | Barockrahmen
Taxe
3.500
- 5.000
Preis 3.500 €
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?
Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DEUTSCHLAND
um 1700
Titel: Barockrahmen.
Geschnitzt, graviert und vergoldet.
Lichtes Maß: 133 cm x 92 cm
Leistenbreite: 6 cm
Außenmaß: 151 x 108,5 cm.
Provenienz:
um 1700
Titel: Barockrahmen.
Lichtes Maß: 133 cm x 92 cm
Leistenbreite: 6 cm
Außenmaß: 151 x 108,5 cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 80281-1