Los 65 | Deutschland | Rosenkranz mit Totenkopf
Taxe
400
- 600
426 €
Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?
Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROSENKRANZ MIT TOTENKOPF.
Deutschland.
Datierung: Deutschland. 17.-18. Jh.
Technik: Bein, Eisen.
Maße: L.36cm.
Zustand B/C.
Provenienz:
-Erworben bei Auktionshaus Kinsky, Wien.
Deutschland.
Technik: Bein, Eisen.
Maße: L.36cm.
Zustand B/C.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt
Inventar Nummer: 68008-127
- Los 536 (A513)
Deutschland
Runde Tabatiere mit Profilbildnis Friedrich Wilhelm III, König von PreussenTaxe: 300 - 600 €
16.05.2024 - ca.14:27Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024