Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 116 | Domenico Peruzzini - zugeschrieben | Porträt eines bärtigen Mannes mit Mütze

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.254 €

Sie wollen ein Objekt von Domenico Peruzzini - zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Domenico Peruzzini - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Domenico Peruzzini - zugeschrieben
PERUZZINI, DOMENICO
1602 Urbania - um 1665 Unbekannter Ort

zugeschrieben

Titel: Porträt eines bärtigen Mannes mit Mütze.
Technik: Feder und Tusche auf beigem Papier.
Montierung: Auf dünnen Karton kaschiert.
Maße: 19,5 x 14cm.
Bezeichnung: Unleserlich bezeichnet oben rechts.
Rahmen: Passepartout.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Domenico Peruzzini   Italien   Barock   17.Jh.   Handzeichnungen   Porträt   Zeichnung   Figur / Figuren

Inventar Nummer: 76101-20