Los 48 | Elvira Bach | Kartoffelschälerin

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Titel: Kartoffelschälerin.
Datierung: 2001.
Technik: Terragrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: 109,5 x 77,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 10/90.

Leichte Bereibungen in den Randbereichen. Vereinzelt minimale Bereibungen und minimale Verschmutzungen in der Darstellung. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76946-52