Los 66 | Elvira Bach | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 62,5 x 49,5cm
Blattmaß: 84 x 69,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 148/150.

Minimale Griffspuren. Verso minimales Durchdrücken der Druckfarbe. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Elvira Bach   Deutschland   Neue Wilde   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   Frau   Druckgrafik   Radierung   Blumen

Inventar Nummer: 76685-15