Los 46 | Elvira Bach | Ohne Titel

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Datierung: 2001.
Technik: Terragrafie auf Leinwand.
Darstellungsmaß: 105,5cm
Blattmaß: 74,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 11/30.

Minimal verschmutzte Oberfläche. Minimale Staubablagerungen. Leichtes Krakelee (herstellungsbedingt?). Vereinzelt minimaler Farbaufrieb. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Elvira Bach   Deutschland   Neue Wilde   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Frau   Druckgrafik   Terragrafie   Obst

Inventar Nummer: 76946-22