Los 94 | Emilianische Schule | Stickendes Mädchen
Taxe
6.000
- 10.000
Sie wollen ein Objekt von Emilianische Schule verkaufen?
Möchten Sie Emilianische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
EMILIANISCHE SCHULE
17. / 18. Jh.
Titel: Stickendes Mädchen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 54 x 41cm.
Provenienz:
17. / 18. Jh.
Titel: Stickendes Mädchen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 54 x 41cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75919-1