Los 499 | Federico Aguilar Alcuaz | Stillleben

Taxe
8.000 - 12.000 €
14.520 €

Sie wollen ein Objekt von Federico Aguilar Alcuaz verkaufen?

Möchten Sie Federico Aguilar Alcuaz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Federico Aguilar Alcuaz
AGUILAR ALCUAZ, FEDERICO
Manila/Philippinen 1932 - 2011

Titel: Stillleben.
Datierung: 1959.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Aguilar Alcuaz Hamburg 1959.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland (direkt vom Künstler).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76153-1