Los 58 | Federico Guida | "Incidente di per Corso"

Taxe
800 - 1.200 €

Sie wollen ein Objekt von Federico Guida verkaufen?

Möchten Sie Federico Guida kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Federico Guida
GUIDA, FEDERICO
1969 Mailand

Titel: "Incidente di per Corso".
Datierung: 1997.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Holz aufgezogen.
Maße: 90 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Federico Guida 97 "Incidente di per Corso".
Rahmen/Sockel: Rahmen (96 x 127cm).

Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Studio d'arte Cannaviello, Mailand (Stempel verso)
- Privatsammlung Baden-Württemberg

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Federico Guida   Italien   Figurative Kunst   Realismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Mann   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 69611-30