Los 57 | Thomas Grünfeld | "Sunbeam"

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Thomas Grünfeld verkaufen?

Möchten Sie Thomas Grünfeld kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Grünfeld
GRÜNFELD, THOMAS
1956 Leverkusen

Titel: "Sunbeam".
Datierung: 1985.
Technik: Spielzeugmotorrad und farbig gefasster Gips auf Holz.
Maße: 31 x 25 x 4cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Sunbeam Grünfeld 85.

Riss im grünen Bereich (ca. 1cm). Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 73263-3