Los 539 | Frankreich | Tabatiere mit Profilbildnis Louis XVIII. von Frankreich

Taxe
500 - 1.000 €
Preis 500 €
Machen Sie einen Preisvorschlag
Versandkosten
22 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Frankreich verkaufen?

Möchten Sie Frankreich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frankreich
TABATIERE MIT PROFILBILDNIS LOUIS XVIII. VON FRANKREICH.

Frankreich.
Datierung: 19.Jh.
Technik: Papiermaché, Schildpatt, feuervergoldetes Kupferblech.
Maße: Höhe 2,5cm, ø 8,5cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

CITES

Frankreich   Kunstkammer   19. Jahrhundert   Tabatiere

Inventar Nummer: 77889-4