Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 184 | Frans Vervloet | Treppe bei San Pietro in Vincoli, Rom

Taxe
5.000 - 7.000 €
Sie wollen ein Objekt von Frans Vervloet verkaufen?

Möchten Sie Frans Vervloet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frans Vervloet
VERVLOET, FRANS
1795 Mecheln - 1872 Venedig

Titel: Treppe bei San Pietro in Vincoli, Rom.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 40 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: F. Vervloet Roma/1822.

Alter Klebezettel mit Beschreibung.

Provenienz:
Niederländischer Privatbesitz, erworben am 16.3.1976 im Auktionshaus Mak van Waay, Amsterdam.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Frans Vervloet   Gemälde   Rom   Malerei   Architektur

Inventar Nummer: 75933-4