Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 733 | Fritz von Wille | Gesellschaft beim Picknick unter Bäumen am Bachlauf

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.356 €

Sie wollen ein Objekt von Fritz von Wille verkaufen?

Möchten Sie Fritz von Wille kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz von Wille
WILLE, FRITZ VON
1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Titel: Gesellschaft beim Picknick unter Bäumen am Bachlauf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 96 x 122cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Fritz von Wille Ddf.

Auf dem Keilrahmen vom Künstler bezeichnet.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73173-1