Los 60 | Smaragd-Diamant-Ring
Taxe
500
- 600
858 €
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 54.
Maße: Ringkopf ca. 8,8 x 17,5 mm.
Diamanten: 8 Diamant-Baguetten zus. ca. 0,48 ct.
Edelsteine: 1 Smaragd im Emerald-Schliff ca. 1,45 ct.
Zustand: zum Teil deutliche Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 54.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79072-8