Los 90 | Günther Förg | Baratella

Taxe
370 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Förg verkaufen?

Möchten Sie Günther Förg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Förg
FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg

Titel: Baratella.
Datierung: 2002.
Technik: Farblithografie auf Büttenkarton.
Darstellungsmaß: 48 x 40,5cm
Blattmaß: 50 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: XVIII/XX.

Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Günther Förg   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Farbe   Druckgrafik   Lithografie   Hand

Inventar Nummer: 76700-7