Los 1121 | Hans Herrmann | Blumenmarkt in Holland
Taxe
3.500
- 5.000
10.320 €
Sie wollen ein Objekt von Hans Herrmann verkaufen?
Möchten Sie Hans Herrmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HERRMANN, HANS
Berlin 1858 - 1942
Titel: Blumenmarkt in Holland.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 68 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Hans Herrmann.
Provenienz:
Berlin 1858 - 1942
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 68 x 100cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Hans Herrmann Deutschland Berliner Schule Düsseldorfer Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Markt Gemälde Holland
Inventar Nummer: 69747-2