Los 9 | Hans Laabs | Ohne Titel (24.VII)

Taxe
185 €
Sie wollen ein Objekt von Hans Laabs verkaufen?

Möchten Sie Hans Laabs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Laabs
LAABS, HANS
1915 Treptow/Ostpommern - 2004 Berlin

Titel: Ohne Titel (24.VII).
Datierung: 1994.
Technik: Acryl auf braunem Papier.
Maße: 33,5 x 25,3cm.
Bezeichnung: Bezeichnet signiert und datiert unten rechts: 24.VII. '94 Laabs. Sowie signiert verso: HANS LAABS.

Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Hans Laabs   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Acryl   Formen

Inventar Nummer: 69875-16