Los 10 | John G. F. von Wicht | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von John G. F. von Wicht verkaufen?
Möchten Sie John G. F. von Wicht kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WICHT, JOHN G. F. VON
1888 Malente - 1970 New York
Technik: Mischtechnik auf Japan.
Maße: 63 x 94cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: V. Wicht.
Leichte Griffspuren. Vereinzelt minimale Stockflecken. Minimal gebräunt. Reste alter Montierung in den Randbereichen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1888 Malente - 1970 New York
Maße: 63 x 94cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
John G. F. von Wicht Unikate Abstrakt Papierarbeit Mischtechnik Farbe
Inventar Nummer: 76365-1