Los 213 | Hans-Peter Adamski | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Hans-Peter Adamski verkaufen?

Möchten Sie Hans-Peter Adamski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans-Peter Adamski
ADAMSKI, HANS-PETER
1947 Kloster Oesede

Datierung: 1986.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 170 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: H.P. Adamski 86.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans-Peter Adamski   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Landschaft   Malerei   Acryl   Blumen

Inventar Nummer: 75724-1