Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 740 | Hans Ranzoni I | Der Große Priel bei Hinterstoder in Ober-Österreich

Taxe
3.000 - 4.000 €
5.280 €

Sie wollen ein Objekt von Hans Ranzoni I verkaufen?

Möchten Sie Hans Ranzoni I kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Ranzoni I
HANS RANZONI I
Titel: Der Große Priel bei Hinterstoder in Ober-Österreich.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Hans Ranzoni 1920.

Auf dem Keilrahmen mit Ortsangabe bezeichnet.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans Ranzoni I   Gemälde   Winter   Gemälde   Alpen

Inventar Nummer: 73741-2