Los 428 | Heimo Zobernig | Ohne Titel
Taxe
25.000
- 35.000
Sie wollen ein Objekt von Heimo Zobernig verkaufen?
Möchten Sie Heimo Zobernig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZOBERNIG, HEIMO
1958 Mauthen, Kärnten
Datierung: 1990.
Technik: Dispersionsfarbe auf Holz.
Maße: 120 x 120 x 2cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Heimo Zobernig 1990.
Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg
- Galerie Achim Kubinski, Köln 1990
- Ausst.-Kat. Heimo Zobernig, Galerie Achim Kubinski, Köln 1990, Abb.
1958 Mauthen, Kärnten
Datierung: 1990.
Maße: 120 x 120 x 2cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76264-1