Los 303 | Helmut Stallaerts | "Yes"

Taxe
10.000 - 15.000 €
Sie wollen ein Objekt von Helmut Stallaerts verkaufen?

Möchten Sie Helmut Stallaerts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Stallaerts
STALLAERTS, HELMUT
1982 Brüssel

Titel: "Yes".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 165,5 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: Helmut "YES" 2009. Darunter nochmals signiert: Helmut.

Provenienz:
- Baronian Francey Gallery, Brüssel (Aufkleber)
- Sammlung Prof. Dr. Thomas Olbricht, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Helmut Stallaerts   Belgien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figurengruppe   Gemälde   Öl   Musik

Inventar Nummer: 68003-876