Los 508 | Helmut Sturm | Ohne Titel

Taxe
15.000 - 20.000 €
19.800 €

Sie wollen ein Objekt von Helmut Sturm verkaufen?

Möchten Sie Helmut Sturm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Sturm
STURM, HELMUT
1932 Furth - 2008 Pullach

Datierung: 1961.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert oben rechts: STURM.

Provenienz:
- Schuebbe Projects, Mettmann (Aufkleber)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Helmut Sturm   Deutschland   Abstraktion   SPUR   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1960er   Rahmen   Abstrakt   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 76324-1