Los 289 | Hideaki Kawashima | "Ablution"

Taxe
7.000 - 9.000 €
9.240 €

Sie wollen ein Objekt von Hideaki Kawashima verkaufen?

Möchten Sie Hideaki Kawashima kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hideaki Kawashima
KAWASHIMA, HIDEAKI
1969 Aichi/Japan

Titel: "Ablution".
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 45,5 x 65,5cm.
Bezeichnung: Betitelt und datiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand oben: "ablution" 7 2008.

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung der Tomio Koyama Gallery, Tokio, vom 12. Oktober 2022 vor.

Provenienz:
- Tomio Koyama Gallery, Tokio
- Privatsammlung Süddeutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Hideaki Kawashima   Japan   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kopf   Gemälde   Acryl

Inventar Nummer: 76205-1