Los 288 | Serban Savu | Ohne Titel (Cinema)

Taxe
7.000 - 9.000 €
17.160 €

Sie wollen ein Objekt von Serban Savu verkaufen?

Möchten Sie Serban Savu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Serban Savu
SAVU, SERBAN
1978 Sighisoara/Rumänien

Titel: Ohne Titel (Cinema).
Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 61 x 98cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso mittig: Serban Savu 2014.

Provenienz:
- Monica de Cardenas, Mailand
- Privatsammlung Italien

- Monica de Cardenas, Mailand 2014/15.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Serban Savu   Rumänien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Rahmen   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Film

Inventar Nummer: 75973-1