Fine Art | Auktion | 02.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 1086 | Italienische Schule | Stadtansicht von Bergamo

Taxe
1.200 - 1.800 €

Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?

Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienische Schule
ITALIENISCHE SCHULE
19. Jh.

Titel: Stadtansicht von Bergamo.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 22,5 x 33,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unten links: Bezeichnung: W. Koekkoek.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Nachträglich bezeichnet: "Bergamo, Italy".

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

19.Jh.   Handzeichnungen   Stadtansicht   Aquarell   Italien

Inventar Nummer: 69471-1