Los 77 | A.R. Penck | Bewegung um das Zentrum herum

Taxe
800 - 1.000 €
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Bewegung um das Zentrum herum.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 69 x 100cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 9/60.

Minimale Griffspur im Zentrum. Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

Inventar Nummer: 73967-13