Los 67 | Anna & Bernhard Blume | Selbstbewußtsein als Suppe

Taxe
Preis 400,00 €
Sofortgebot inkl. MwSt.
Versandkosten
38,00 € Inland (brutto)
75,00 € EU (brutto)
130,00 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Anna & Bernhard Blume verkaufen?

Möchten Sie Anna & Bernhard Blume kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anna & Bernhard Blume
BLUME, ANNA & BERNHARD
1937 Bork - 2020 Köln/ 1937 Dortmund - 2011 Köln

Titel: Selbstbewußtsein als Suppe.
Datierung: 1974/2016.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Agfa.
Darstellungsmaß: 61 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt (verso).

Leichte Oberflächenveränderung in den dunklen Bereichen (Aussilberung?). Punktuell bräunliche Flecken. Minimale Griffspuren. Verso leichte Verschmutzungen sowie minimal gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Inventar Nummer: 75740-3