Los 41 | Günther Förg | Aus: Genter Serie

Taxe
774 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Förg verkaufen?

Möchten Sie Günther Förg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Förg
FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg

Titel: Aus: Genter Serie.
Datierung: 1998.
Technik: Farblithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 84 x 71cm
Blattmaß: 91 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 35/45.

Minimale Griffspuren. Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt stammt aus der 3-teiligen "Genter Serie".

Los: 69690-1

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Günther Förg   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Formen

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt