Los 126 | Bernd Zimmer | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €
1.419 €
Taxe
800 - 1.000 €
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von Bernd Zimmer verkaufen?

Möchten Sie Bernd Zimmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Zimmer
Zimmer, Bernd
1948 Planegg/München

Ohne Titel. 1984. Farblithografie auf C.M.FABRIANO (Wasserzeichen). 28 x 38cm Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 7/20.

Blatt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung am oberen Randbereich. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69326-1

Bernd Zimmer   Deutschland   Neue Wilde   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Wald   Druckgrafik   Lithografie   Natur