Los 25 | Hubertus Giebe | Doppel-Kopf

Taxe
150 - 200 €

160,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hubertus Giebe verkaufen?

Möchten Sie Hubertus Giebe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubertus Giebe
GIEBE, HUBERTUS
1953 Dohna

Titel: Doppel-Kopf.
Datierung: 1987.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 46 x 36cm
Blattmaß: 54 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 4/20.

Minimale Knickspur in der oberen linken Ecke. Minimale Bestoßung an der oberen und unteren Kante. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74203-5

Hubertus Giebe   Deutschland   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie   Kopf