Fine Art | Auktion: 17.11.2022 | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 630 | Jacques d' Arthois | Überfall in einer Waldesschlucht

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.676 €

Sie wollen ein Objekt von Jacques d' Arthois verkaufen?

Möchten Sie Jacques d' Arthois kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jacques d' Arthois
ARTHOIS, JACQUES D'
Brüssel 1613 - 1686

Titel: Überfall in einer Waldesschlucht.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 69 x 70cm.

Provenienz:

Die vorliegende Arbeit ist aufgeführt und dokumentiert in der online-Datenbank des RKD, Den Haag, unter der Abb.Nr. 306677.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75651-1