Los 49 | Katharina Grosse | Cokeypane

Taxe
5.000 - 7.000 €
7.260 €
Sie wollen ein Objekt von Katharina Grosse verkaufen?

Möchten Sie Katharina Grosse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katharina Grosse
GROSSE, KATHARINA
1961 Freiburg i.Br.

Titel: Cokeypane.
Datierung: 2011.
Technik: Mappe mit 4 Farblithografien auf Velin.
Darstellungsmaß: Jeweils 100 x 67cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 25/50.

Blätter und Mappe in sehr gutem Zustand.

Die Blätter sind mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen. In originaler Mappe mit Indexblatt.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Katharina Grosse   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie

Inventar Nummer: 73851-11