Los 243

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
280,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland
KLEINER ROKOKO SPIEGEL AUS EINER WANDVERTÄFELUNG.

Deutschland.
Datierung: Wohl 18.Jh.
Technik: Holz geschnitzt und vergoldet.
Maße: 62x30cm.
Zustand B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland   Möbel