Los 14 | Martin Eder | Les Nus#0418 (Aus: Die Armen)

Taxe
700 - 900 €

924 €

Sie wollen ein Objekt von Martin Eder verkaufen?

Möchten Sie Martin Eder kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Eder
EDER, MARTIN
1968 Augsburg

Titel: Les Nus#0418 (Aus: Die Armen).
Datierung: 2008.
Technik: Farboffset auf Papier.
Darstellungsmaß: 84 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Herausgeber: Eigen + Art, Leipzig/Berlin (Hrsg.).

Vereinzelt minimale Knickspuren, minimale Bestoßungen der Kanten sowie minimale Bereibungen der Oberfläche. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Mit typografischen Angaben zu Werk und Herausgeber.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73330-28

Martin Eder   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Akt   Fotografie   Offset   Frau

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt