Los 340 | Nicola Samori | "J.V." (Jan Victors 1619-1676)

Taxe
6.000 - 8.000 €
15.840 €

Sie wollen ein Objekt von Nicola Samori verkaufen?

Möchten Sie Nicola Samori kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola Samori
SAMORI, NICOLA
1977 Forli

Titel: "J.V." (Jan Victors 1619-1676).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso oben: SAMORI 2008 - J. V. -.

Provenienz:
- Privatsammlung Niederlande.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75640-1

Nicola Samori   Italien   Figurative Kunst   Groteske   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Mann