Los 129 | Nicola de Maria | Senza Totolo (Alleato coi diavoli)
Taxe
18.000
- 24.000
D N F
29.040 €
Sie wollen ein Objekt von Nicola de Maria verkaufen?
Möchten Sie Nicola de Maria kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DE MARIA, NICOLA
1954 Foglianise/Italien
Titel: Senza Totolo (Alleato coi diavoli).
Datierung: 1978.
Technik: Acryl auf Leinen.
Maße: Ca. 180,5 x 346cm.
Bezeichnung: Unleserlich signiert und datiert verso unten links sowie betitelt und datiert verso unten rechts: SENZA TITOLO (ALLEATO COI DIAVOLI) 1978.
Provenienz:
- Privatbesitz Schweiz (direkt vom Künstler).
1954 Foglianise/Italien
Datierung: 1978.
Technik: Acryl auf Leinen.
Maße: Ca. 180,5 x 346cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Einfuhrumsatz-Umlage
Nicola de Maria Italien Italienische Transavantgarde Zeitgenössische Kunst Unikate 1970er Formen Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 75715-1