Los 951 | Francesco Albani | Nymphen und Putten
Taxe
5.000
- 8.000
5.160 €
Sie wollen ein Objekt von Francesco Albani verkaufen?
Möchten Sie Francesco Albani kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ALBANI, FRANCESCO
Bologna 1578 - 1660
Nachfolge
Titel: Nymphen und Putten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 123 x 148cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
Bologna 1578 - 1660
Nachfolge
Titel: Nymphen und Putten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 123 x 148cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Francesco Albani Italien Italienische Schule 17.Jh. Originale Mythologie Gemälde Wald
Inventar Nummer: 69912-1