Los 2 | Tilo Baumgärtel | Ohne Titel

Taxe
895 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Datierung: 2016.
Technik: Farblithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 33 x 47cm.
Blattmaß: 43 x 57cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: e.a. 1/10.

Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-154