Los 1231 | Christoph M. Gais | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
2.838 €

Sie wollen ein Objekt von Christoph M. Gais verkaufen?

Möchten Sie Christoph M. Gais kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph M. Gais
GAIS, CHRISTOPH M.
1951 Stuttgart

Datierung: 1985.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 240 x 190cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf Keilrahmen: Chr. M. Gais 9.2/85. Zudem nochmals zweimal signiert verso auf der Leinwand.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-313

Christoph M. Gais   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Gestische Abstraktion

Absprache nach der Auktion