Los 217 | Chris Succo | Untitled

Taxe
4.000 - 5.000 €
7.095 €

Sie wollen ein Objekt von Chris Succo verkaufen?

Möchten Sie Chris Succo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chris Succo
SUCCO, CHRIS
1979 Düsseldorf

Titel: Untitled.
Datierung: 2015.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten sowie verso: Chris Succo 2015.

Provenienz:
- Galerie Almine Rech, Brüssel/London/New York/Paris/Shanghai
- Benefiz-Kunstauktion "Artists against AIDS 2015", Bonn

- Bundeskunsthalle, Bonn 2015.

Los: 69772-6

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chris Succo   Deutschland   Abstraktion   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Öl