Los 182 | Radu Belcin | "Moon Hunters"

Taxe
5.000 - 7.000 €
22.440 €

Sie wollen ein Objekt von Radu Belcin verkaufen?

Möchten Sie Radu Belcin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Radu Belcin
BELCIN, RADU
1978 Brasov/Rumänien

Titel: "Moon Hunters".
Datierung: 2021.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 168cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, datiert und bezeichnet verso oben auf umgeschlagener Leinwand: Radu Belcin, "Moon Hunters" 2021 Oil on canvas. Zudem zweifach signiert und datiert verso oben links und rechts: Radu Belcin 2021.

Zu diesem Werk liegt ein Echtheitszertifikat der Galerie Selected Artists, Berlin, vom 01.03.2021 vor.

Provenienz:
- Selected Artists, Berlin
- Privatsammlung Norddeutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74111-2

Radu Belcin   School of London   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2020er   Mensch   Gemälde   Öl   Weltall