Los 630 | Jacques d' Arthois | Überfall in einer Waldesschlucht
Taxe
4.000
- 6.000
5.676 €
Sie wollen ein Objekt von Jacques d' Arthois verkaufen?
Möchten Sie Jacques d' Arthois kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ARTHOIS, JACQUES D'
Brüssel 1613 - 1686
Titel: Überfall in einer Waldesschlucht.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 69 x 70cm.
Provenienz:
Die vorliegende Arbeit ist aufgeführt und dokumentiert in der online-Datenbank des RKD, Den Haag, unter der Abb.Nr. 306677.
Brüssel 1613 - 1686
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 69 x 70cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jacques d' Arthois Flandern Niederländische/ Flämische Schule 17.Jh. Originale Waldlandschaft Malerei Landleben
Inventar Nummer: 75651-1