Los 251 | Michael van Ofen | Ohne Titel

Taxe
5.000 - 7.000 €
6.600 €

Sie wollen ein Objekt von Michael van Ofen verkaufen?

Möchten Sie Michael van Ofen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael van Ofen
OFEN, MICHAEL VAN
1956 Essen

Datierung: 1985.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso mittig: M. van Ofen 1985.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 76333-1